А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ванечка, спасибо!))) А то я удаляю все наобум))) Мне надо память освободить))) Мне бы лишь бы нужную какую программу не удалить)))
Когда уйдем со школьного двора,
Под звуки не стареющего вальса.
Учитель нас проводит до угла
И вновь назад, и вновь ему с утра:
Встречай, учи и снова расставайся,
Когда уйдем со школьного двора.
Для нас всегда открыта в школе дверь,
Прощаться с ней не надо торопиться.
Ну как забыть звончей звонка капель
И девочку, которой нес портфель.
Пусакй потом ничто не повторится,
Для нас всегда открыта в школе дверь.
Пройди по тихим школьным этажам;
Здесь прожито и понято немало:
Был голос робок, мел в руке дрожал,
Но ты домой с победою бежал.
И если вдруг удача запропала,
Пройди по тихим школьным этажам.
Спасибо, что конца урокам нет,
Хотя и ждешь с надеждой перемены.
Но жизнь -- она особенный предмет.
Задаст вопросы новые в ответ.
Но ты найди решенье непременно.
Спасибо, что конца урокам нет.
чо это я шпион. я затаился просто. вы тута арёте а у мене моцк кудато делся. теперь вакуум болит
фкомпе можна фсё удалять. у меня еслифчо мастер знакомый есть. с болгаркой 
стервочка а ну вали на стенку к бабуле,поздравлять уже!
Ванечка, а я основные файлы не поврежу??? А то потом и комп не включу))) И вообще, у меня задача переписать с диска на новый диск.. А я не знаю, как это сделать((( У меня есть программа НЕРО, только я не знаю, как с ней работать(((
Спасибо Затменька, кофе кстати очень,а то Стервочку до утра не перепоёшь..))
Нитуш, а ты программки не удаляй, только файлы ненужные, ну и из корзины, ну и из папок с временными файлами - типа TEMPO..