Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:10

Ванечка, спасибо!))) А то я удаляю все наобум))) Мне надо память освободить))) Мне бы лишь бы нужную какую программу не удалить)))


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:10

Когда уйдем со школьного двора,
Под звуки не стареющего вальса.
Учитель нас проводит до угла
И вновь назад, и вновь ему с утра:
Встречай, учи и снова расставайся,
Когда уйдем со школьного двора.

Для нас всегда открыта в школе дверь,
Прощаться с ней не надо торопиться.
Ну как забыть звончей звонка капель
И девочку, которой нес портфель.
Пусакй потом ничто не повторится,
Для нас всегда открыта в школе дверь.

Пройди по тихим школьным этажам;
Здесь прожито и понято немало:
Был голос робок, мел в руке дрожал,
Но ты домой с победою бежал.
И если вдруг удача запропала,
Пройди по тихим школьным этажам.

Спасибо, что конца урокам нет,
Хотя и ждешь с надеждой перемены.
Но жизнь -- она особенный предмет.
Задаст вопросы новые в ответ.
Но ты найди решенье непременно.
Спасибо, что конца урокам нет.


user 722306 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:12

чо это я шпион. я затаился просто. вы тута арёте а у мене моцк кудато делся. теперь вакуум болит


user 722306 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:13

фкомпе можна фсё удалять. у меня еслифчо мастер знакомый есть. с болгаркой *YES*


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:13

ЧИ:-DТЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ???ага просвещу!!:-D:-D:-D


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:14

стервочка а ну вали на стенку к бабуле,поздравлять уже!


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:15

Ванька:-D:-D:-D


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:17

айвенго чего свалил ноги брить что ли?)))


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:17

Ванечка, а я основные файлы не поврежу??? А то потом и комп не включу))) И вообще, у меня задача переписать с диска на новый диск.. А я не знаю, как это сделать((( У меня есть программа НЕРО, только я не знаю, как с ней работать(((


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:19

Спасибо Затменька, кофе кстати очень,а то Стервочку до утра не перепоёшь..)):) Нитуш, а ты программки не удаляй, только файлы ненужные, ну и из корзины, ну и из папок с временными файлами - типа TEMPO..:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*