А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

татьяны есть?? вот знал же што фкокон придётсо уйти 
сегодня не только день студента! сегодня ещё ТАТЬЯНИН день! всех танюшек поздравляйте! а у нас есть тани?
Ванька,ниче се,эт что сейчас было???ты шпион,прикинулся дурачком тут,аяяй


Уааааааааааа,а я из трубочки немного и как намешаю опять...
Скоро день студеееентаааа!
ПЕСТНЯ!
Мы двое с тобой, мы не разлей вода
У нас два разных пути и разная судьба
А ты простой студент, а я простой пацан
И все завидуют нам таким простым друзьям
Но как-то вышло так, что стал я замечать
Что к девушке моей, ты начал приезжать
Ты звонишь ей домой, когда меня рядом нет,
Скажи мне ДА или НЕТ, и дай мне свой ответ
Ну где же ты студент игрушку новую нашел
Не думал, не года, а девочку мою увел
Ну что же ты студент меня никак ты не поймешь
Гуляй, студент, гуляй, а девочку мою не трожь
И что же делать мне, ты ходишь по пятам
И продаешь любовь уже моим друзьям
И думаешь что я не знаю нечего
Игрушкой стала ты навеке для него
Последний раз прошу, подумай хорошо
Тем лучше для тебя и друга твоего
Ведь он простой студент, и хочет погулять
И друга мне совсем не хочеться терять
Ну где же ты студент игрушку новую нашел
Не думал, не года, а девочку мою увел
Ну что же ты студент меня никак ты не поймешь
Гуляй, студент, гуляй, а девочку мою не трожь
Ну что же я тебя, студент, совсем не узнаю
Зачем ты прячешь от меня девчоночку мою
И что же ты студент меня никак ты не поймешь
Гуляй, студент, гуляй, но девочку мою не трожь
у нас ХРИЗАНТЕМА-ТАНЯ! всё я помчалась её поздравлять!
Всех с праздниками,выпьем же за наших Татьян и за студентов!!!ура ура ура

.gif)


.gif)

