Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:03

ну раз так,то всех с наступающим днём студента!*EXCITED*;)


user 722306 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:04

татьяны есть?? вот знал же што фкокон придётсо уйти *FACEPALM*


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:04

сегодня не только день студента! сегодня ещё ТАТЬЯНИН день! всех танюшек поздравляйте! а у нас есть тани?


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:05

Ванька,ниче се,эт что сейчас было???ты шпион,прикинулся дурачком тут,аяяй:-D:-D:-D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:05

Уааааааааааа,а я из трубочки немного и как намешаю опять...:D Скоро день студеееентаааа!:) ПЕСТНЯ!:) Мы двое с тобой, мы не разлей вода
У нас два разных пути и разная судьба
А ты простой студент, а я простой пацан
И все завидуют нам таким простым друзьям
Но как-то вышло так, что стал я замечать
Что к девушке моей, ты начал приезжать
Ты звонишь ей домой, когда меня рядом нет,
Скажи мне ДА или НЕТ, и дай мне свой ответ

Ну где же ты студент игрушку новую нашел
Не думал, не года, а девочку мою увел
Ну что же ты студент меня никак ты не поймешь
Гуляй, студент, гуляй, а девочку мою не трожь

И что же делать мне, ты ходишь по пятам
И продаешь любовь уже моим друзьям
И думаешь что я не знаю нечего
Игрушкой стала ты навеке для него
Последний раз прошу, подумай хорошо
Тем лучше для тебя и друга твоего
Ведь он простой студент, и хочет погулять
И друга мне совсем не хочеться терять

Ну где же ты студент игрушку новую нашел
Не думал, не года, а девочку мою увел
Ну что же ты студент меня никак ты не поймешь
Гуляй, студент, гуляй, а девочку мою не трожь

Ну что же я тебя, студент, совсем не узнаю
Зачем ты прячешь от меня девчоночку мою
И что же ты студент меня никак ты не поймешь
Гуляй, студент, гуляй, но девочку мою не трожь


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:06

у нас ХРИЗАНТЕМА-ТАНЯ! всё я помчалась её поздравлять!


айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:06

агааааа,целоватся эт хорошо опасная)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:07

vs,пора на кофе переходить,держи-вкусенький*THUMBS_UP*=D


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:07

айвенго иди уже готовься к встречи)))


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:08

Всех с праздниками,выпьем же за наших Татьян и за студентов!!!ура ура ура:-):-D;-):-):-D;-):-D:-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*