Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:58

Нитуш, честно не знаю))) Стервочка-парирую!:D Был белый снег, шёл первый день каникул,
Целый день вдвоём бродили мы с тобой.
И было всё вокруг торжественно и тихо,
И белый-белый снег над белою землёй.
Но вдруг зима дохнула вешним ветром,
Когда я на снегу у дома твоего
Два слова начертил обломанною веткой:
"Татьяна плюс Сергей", и больше ничего.

Была земля белым-бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день.

Вновь шли снега, и было их немало,
Но тот Татьянин день забыть я не могу.
Судьба нас не свела, но мне всегда казалось,
"Татьяна плюс Сергей" пишу я на снегу.
Пройдут снега, на мокром тротуаре
Для девочки другой начертит кто-то вновь
Те вечные слова, что мы не дописали,
"Татьяна плюс Сергей равняется любовь".

Была земля белым-бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день.)))):)


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:59

Я так ждала этот момент,
Дабы поздравить вас, друзья.
И вот — вас поздравляю я
С любимым нашим днем студента.

Тому назад немало лет,
Чтоб здесь была наука в силе,
Был Ломоносовым в России
Основан университет.

С тех пор Татьянин день считаем
Мы днем студента и всегда
Его достойно отмечаем,
И в наших рюмках — не вода.

А что? На этот счет вопросов
Не стоит нынче задавать:
Ведь сам Михайло Ломоносов
Не чужд был рюмочку поднять!


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:59

Kflyj))) Gjikf lfkmit xbcnbnm rjvg)))


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:59

ВС,СТЕРВОЧКА,Браво!!!!БРАВО!!!бурные аплодисменты..:-D:-D:-D


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:59

Ой))) Ладно, пошла дальше чистить комп)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:00

вот где собраются вечные студенты=)


user 722306 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:00

Перри Родан. Цена бессмертия - приключенческая игра основана на многочисленных литературных произведениях, сюжет которых впервые переносится на экраны компьютеров. Уровень визуализации потрясает воображение благодаря применению новейших спецэффектов, атмосфера игры постоянно меняется – в ней умело сочетаются захватывающие приключения, тонкий юмор и загадки бескрайней Вселенной.
В отдаленном будущем планета Террания процветает благодаря правлению бессмертного астронавта Перри Родана. Внезапная атака пришельцев нарушает покой людей. Воспользовавшись сумятицей, агрессоры захватывают возлюбленную главного героя. Презрев опасность, он вновь отправляется в космическое путешествие, пытаясь понять причины нападения и найти вселенских кукловодов, стоящих за похищением. Встречаясь с представителями иных цивилизаций, он узнает о загадочной расе, обладающей древними технологиями. Понимая, что над планетами Млечного Пути вновь нависла угроза, Перри отважно вступает в борьбу.


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:01

айвенго пирожки не я обещала))) вспоминай хто тебе обещал! и ваще.... откуда у мене пирожки,я же не инопланетянка! у меня один пирог (американский) ахаха))) и тебе я его не дам)))


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:01

Нитуш и я незнаю:-(


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 18:01

Ну воть собирались сегодня боше не пить, ан незя! Праздник! Поднимим бокалы и выпьем до дна! Урааааааааааааааа*FROG**FROG**FROG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*