Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:51

а я и не писаю! ты ваще должен быть с раскрещенными ногами!)))


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:52

Затменька,а не тот ли эт коньяк,который вы вчера с 40 припрятали,вытаскивай:-D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:52

Спасибо Затменька*THUMBS_UP*=) Хорошо коняка пошла*THUMBS_UP*=D Стервочка - парирую песней!*FROG* Осенней ночью за окном туман поссорился с дождем
И беспробудный, беспробудный вечер.
О чем-то дальнем неземном,
|О чем-то близком, дорогом.
|Сгорая, плачут - свечи.
|Сгорая, плачут - свечи.


Казалось плакать им о чем - мы в общем праведно живем
Но иногда под вечер, но иногда под вечер
|Мы все садимся за рояль, снимаем с клавишей вуаль
|И зажигаем свечи, и зажигаем свечи


--SOLO--


А свечи плачут для людей, то тише плачут, то сильней,
И позабыть волшебных дней они не могут, свечи
|И очень важно для меня,
|Что не боится воск огня,
|Что свечи плачут для людей и тихо тают.
И тихо тают } 3 раза *HI*


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:53

щаззз! пирожки продают на каждом углу!


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:53

Ну, Татьяна, ты даешь,
Очень круто ты живешь!
Как студентка и как леди,
Только умных признаешь.
И тебе такой не лень
Веселиться в этот день.
Тень наводишь на плетень
Ты уже который день.
Ты гуляешь и поешь
И совсем не устаешь.
И с тобой гуляют вместе
Все студенты лет уж двести


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:54

Люди! Кто знает, что это за программа Perry Rhodan!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:54

особо опасная,не то заначка,а этого всего 1 бутилка:-[


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:55

Ну теперь вообще всё прояснилось:-),полосатая!айвенго!ммм..*KISS*


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:56

Студенческая дивная, веселая пора
Не позабудется тобою никогда.
Свободный гражданин, еще не взрослый,
Еще не мучают житейские вопросы.
Не очень далеко уплыть успело детство,
А зрелость мудрая уж ходит по соседству.
Прощайся с играми, встречай большую жизнь
И в ней, пожалуйста, смотри, не оступись.


айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:57

вот с такими ногами ты должна))))и про пирожки тож обещала неволнует!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*