А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

а я и не писаю! ты ваще должен быть с раскрещенными ногами!)))
Затменька,а не тот ли эт коньяк,который вы вчера с 40 припрятали,вытаскивай
Спасибо Затменька![]()
Хорошо коняка пошла![]()
Стервочка - парирую песней!
Осенней ночью за окном туман поссорился с дождем
И беспробудный, беспробудный вечер.
О чем-то дальнем неземном,
|О чем-то близком, дорогом.
|Сгорая, плачут - свечи.
|Сгорая, плачут - свечи.
Казалось плакать им о чем - мы в общем праведно живем
Но иногда под вечер, но иногда под вечер
|Мы все садимся за рояль, снимаем с клавишей вуаль
|И зажигаем свечи, и зажигаем свечи
--SOLO--
А свечи плачут для людей, то тише плачут, то сильней,
И позабыть волшебных дней они не могут, свечи
|И очень важно для меня,
|Что не боится воск огня,
|Что свечи плачут для людей и тихо тают.
И тихо тают } 3 раза 
Ну, Татьяна, ты даешь,
Очень круто ты живешь!
Как студентка и как леди,
Только умных признаешь.
И тебе такой не лень
Веселиться в этот день.
Тень наводишь на плетень
Ты уже который день.
Ты гуляешь и поешь
И совсем не устаешь.
И с тобой гуляют вместе
Все студенты лет уж двести
Ну теперь вообще всё прояснилось
,полосатая!айвенго!ммм..
Студенческая дивная, веселая пора
Не позабудется тобою никогда.
Свободный гражданин, еще не взрослый,
Еще не мучают житейские вопросы.
Не очень далеко уплыть успело детство,
А зрелость мудрая уж ходит по соседству.
Прощайся с играми, встречай большую жизнь
И в ней, пожалуйста, смотри, не оступись.
вот с такими ногами ты должна))))и про пирожки тож обещала неволнует!