Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:41

Ну раз мартини нет,мона мне виски с колой и со льдом..вы камеди клаб смотрите ща?такие ха ха :-D:-D:-D


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:42

Во французской стороне, на чужой планете,
Предстоит учиться мне в университете.
До чего тоскую я, не сказать словами,
Плачьте ж, милые друзья, горькими слезами!

На прощание пожмём мы друг другу руки
И покинет отчий дом мученик науки!
Вот стою, держу весло, через миг отчалю!
Сердце бедное свело скорбью и печалью.

Тихо плещется вода — голубая лента.
Вспоминайте иногда вашего студента!
Много зим и много лет прожили мы вместе,
Сохраним святой обет верности и чести!

Ну так будьте же всегда живы и здоровы!
Верю, день придёт, когда свидемся мы снова!
Всех вас вместе соберу, если на чужбине
Я случайно не помру от своей латыни!

Если не сведут с ума римляне и греки,
Сочинившие тома для библиотеки,
Если те профессора, что студентов учат,
Горемыку школяра насмерть не замучат,

Если насмерть не упьюсь на хмельной пирушке,
Обязательно вернусь к вам, друзья, подружки!
Вот стою, держу весло, через миг отчалю!
Сердце бедное свело скорбью и печалью.

Тихо плещется вода — голубая лента.
Вспоминайте иногда Вашего студента!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:42

вольф,всё вкусное уже у тя в темнице,думаю до следущего выхода хватит)))


айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:43

смотря чё не поняла)))да пока поймеш мой юмор)))))))


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:45

Шел я лесом-краешком,
Кто-то кинул камешком.
Мне попали по фен-шую
До сих пор я охаю. *OMG*=D


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:46

айвенго я на своём дисплее телефона,не вижу твоих цифр! ты что хочешь чтоб я завтра орала тебя по всему вагону?


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:48

мож коньячком угостить вас за творчество)))


айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:48

не писий)))я з вагону выйду


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:50

Айвенго,а эт теперь так называется!!!:-D:-D:-D


айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:51

пирожки готовь)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*