А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

В баре джин и виски с колой, самогон и водка есть, есть коньяк и Чика - Соло, а закуски и не счесть!)))
Ай,затменька,хитрюга...,сама глаз уже на неё положила

эво как)))опасно-особенная)))в чём особенность?))иш как ток цифирки скинул сразу заговорили
Мдааа, за Стервочками мне не угнаться..
, а и пофиг, согреюсь хоть

Пою, ОЙ поююю...
Как Особу морячок
Подцепил на свой крючок
О подарке говорил
Дочь на память подарил. 
