А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Все на отходняках,а никто не наливает подлечиться,вот и все чуть вялые
Вышел дядя утром рано
И свалился под забор
Не похож на наркомана
Видно с сексом перебор. 
Айвенго)прива,будем знакомы,а так ВС вам скажет какая я,я стесняюсь.gif)


Айвенго)прива,будем знакомы,а так ВС вам скажет какая я,я стесняюсь.gif)


Все зовут меня бабуся,
Я на это матерюся.
Ну какая я бабуся?
Я пока еще люблюся.
А чё и скажу
Я в глаза её гляжу
Не один я там сижу
В глубине её очей
Ещё много сволочей 

Моя милка как-то сдуру
Накупила мыла «Дуру».
Буду в баню с ней ходить,
Буду «Дурой» дуру мыть
ВС,А ЧТО ХОТЬ ТАМ В ТАРЕ мона узнать

,расскажи айвенго какая я,дай рекламу,
,я чуть стесняюсь.gif)