Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:17

Все на отходняках,а никто не наливает подлечиться,вот и все чуть вялые:-D


айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:19

так то опасна еще и злая)))адская смесь


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:22

А у мя сегодня трубочка у самого рта, а тара за спиной...:)


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:23

Вышел дядя утром рано
И свалился под забор
Не похож на наркомана
Видно с сексом перебор. :)


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:24

Айвенго)прива,будем знакомы,а так ВС вам скажет какая я,я стесняюсь;-):-D:-)


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:25

Айвенго)прива,будем знакомы,а так ВС вам скажет какая я,я стесняюсь;-):-D:-)


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:26

Все зовут меня бабуся,
Я на это матерюся.
Ну какая я бабуся?
Я пока еще люблюся.


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:26

А чё и скажу:D:D Я в глаза её гляжу
Не один я там сижу
В глубине её очей
Ещё много сволочей :D:D


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:27

Моя милка как-то сдуру
Накупила мыла «Дуру».
Буду в баню с ней ходить,
Буду «Дурой» дуру мыть


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:28

ВС,А ЧТО ХОТЬ ТАМ В ТАРЕ мона узнать:-D:-D:-D,расскажи айвенго какая я,дай рекламу,:-D,я чуть стесняюсь;-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*