Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

айвенго Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:05

кстати без обещаных пирожков не приходи))))))


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:08

Чик, Айвенго, ПРива!)) На дорожном знаке строгом –
Два яйца на мураве.
Это значит, что дорога
Раздвояицца на две!:)


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:10

Пошла жарить!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:10

vs,у тя прям дар)))


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:12

А то!))) Всё один,а милой нет
Что же я поделаю
Пойду в лес,возьму топор
Из берёзы сделаю. :D


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:13

Чи,я на тя злая!!


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:13

Ох, обидел ты меня,
Девку нецелованну!
Ляжешь спать - я подползу,
Все тебе там отгрызу!


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:14

ЧИ,Я на тя злая!!!:-D:-D:-D


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:15

Расчешу-ка на пробор
Я местечко тайное.
Может, буду с этих пор
Для тебя желанною!


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 17:17

:D:D Пальцем тронь - и брызнет сок
Словно дыня спелая
Тянет милка на песок
Уж больно очень смелая. :D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*