А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

911, WOLFа и ещё наверно, ноя не в курсе точно(ну и кляксу,за пакостничество!) У полосатой спроси...
ладно народ способо за кофе и за общение и поддержку!пойду баиньки,завтро только второй раунд,нада выспаца.
да нафик бы ани нужны были. звать их. просто в одново чота полведра сильно скушно б получилось. а ету змею кляксу
ничо не буду говорить 
Всем привет ещё раз))как вы тут?)что творим??)а мона кофе со льдом


ВС да меня целый день здесь не было! так шо я знаю не больше вашего!
голова моя шот плоха! затмение не помню здоровалась я с тобой?
Мона Опасная Камилла))) Бери лёд в ведёрке, а кофе из трубочки над тобой)))
А тут всегда в морозилке разные заготовки
,вон и ВС ПОполнил всё продуктами молодца!!!а кто сеня у руля,мне кофе дадут сеня?.gif)

