Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:43

911, WOLFа и ещё наверно, ноя не в курсе точно(ну и кляксу,за пакостничество!) У полосатой спроси...


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:43

хочу чай,дайте чаю*EXCITED*ну пожалуйста*PLEASE*


МОНАРХ Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:45

ладно народ способо за кофе и за общение и поддержку!пойду баиньки,завтро только второй раунд,нада выспаца.


user 722306 Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:47

да нафик бы ани нужны были. звать их. просто в одново чота полведра сильно скушно б получилось. а ету змею кляксу *PIRATE* ничо не буду говорить *DONT_TALK*


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:47

Всем привет ещё раз))как вы тут?)что творим??)а мона кофе со льдом:-D:-D:-D


user 722306 Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:50

а чо у вас и лёд есть?? кто готовил??


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:50

ВС да меня целый день здесь не было! так шо я знаю не больше вашего!


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:52

голова моя шот плоха! затмение не помню здоровалась я с тобой?


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:53

Мона Опасная Камилла))) Бери лёд в ведёрке, а кофе из трубочки над тобой))):D


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:55

А тут всегда в морозилке разные заготовки:-D,вон и ВС ПОполнил всё продуктами молодца!!!а кто сеня у руля,мне кофе дадут сеня?;-):-):-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*