Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:08

О,полосатая,во прикольно,понимаю тя,хотя сама и не была в такой ситуации,но в твою шкуру залезла,не волнуйся,всё будет чики :-);-):-)


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:08

затмение ну когда он до вас доберется я не знаю))) но могу завтра у него спросить,если хочешь)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:10

а сама когда*HUH*=Dмы с нитуш и штормиком уже заждались*YES*=D


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:10

Чет серьезные сеня все тут,на чае и кофе сидели чтоль?:-D:-D


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:10

да конечно нормально! андрюха нам многим стал хорошим другом! а с друзьями всегда приятно встречаться))) я же не одна его встречать поеду!)))


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:11

Чёт да, сурьёзные...;D


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:12

затмение к вам лучше ехать летом))) на свежие фрукты)))


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:14

Стесняюсь спросить..а кто эт мона узнать?:-),я когда только зашла скромная тут была,а вы знаете,что клякса и т.д.и скромная одно лицо!?


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:17

ВС,СЕНЯ КРЕПЧЕ КОФЕ НИЧЕ НЕ ВЫДАЮТ:-D


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:17

затмеша а у вас растет желтая черешня?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*