А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

О,полосатая,во прикольно,понимаю тя,хотя сама и не была в такой ситуации,но в твою шкуру залезла,не волнуйся,всё будет чики 
.gif)

затмение ну когда он до вас доберется я не знаю))) но могу завтра у него спросить,если хочешь)))
Чет серьезные сеня все тут,на чае и кофе сидели чтоль?

да конечно нормально! андрюха нам многим стал хорошим другом! а с друзьями всегда приятно встречаться))) я же не одна его встречать поеду!)))
затмение к вам лучше ехать летом))) на свежие фрукты)))
Стесняюсь спросить..а кто эт мона узнать?
,я когда только зашла скромная тут была,а вы знаете,что клякса и т.д.и скромная одно лицо!?