А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

вот токо шуметь не надо сёдня
а то моцк болит дюже
Полосатая,
я поняла,под каким ником он?),если не секрет..ОЙ,ВАНЬКА,МЫ И НЕ ШУМИМ,У самой голова вот вот взорвется,после вчерашнего коктейля болит
Во и стервочка подошла,
,чую скоро частушечки попрут)))