Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:18

Полосатая,а кто эт Андрюша а?;-)


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:19

Ванька тук тук:-D:-D:-D


user 722306 Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:22

вот токо шуметь не надо сёдня *NO* а то моцк болит дюже


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:23

Дурашка в укойку!XPXP


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:24

конечно полосатик и очень много)))))))))


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:25

ОСОБО эт наш пользователь на сайте!


user 722306 Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:29

не пойду *NO* ливера трясутсо *STUPID* не уснуть


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:29

Полосатая,:-)я поняла,под каким ником он?),если не секрет..ОЙ,ВАНЬКА,МЫ И НЕ ШУМИМ,У самой голова вот вот взорвется,после вчерашнего коктейля болит:-(


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:31

ник small


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 16:32

Во и стервочка подошла,:-),чую скоро частушечки попрут)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*