А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

За то, что нервы, не у всех железные, а люди прямые в своих эмоциях!!! Вот за что! За реакцию нормальными словами, пусть и не литературными...
и я опять с етим похмельем фсё пропустил... здоровы были
вчера..
затмение я и не хочу эту гадость вспоминать,просто монарх несколько раз спросил что пропустил,вот я в крации и объяснила!
ванька привет! ну и как первач? удачно получилось?)))
понятно.жаль.я их очинь хорошо панемаю!вы даже недогадываетесь как хорошо!сегодня тоскал весь день с собой двух спортсменов и впервый раз в жизни чтоб держали меня!чтоб глупостей ненатворить. неучел одного,язык мой они немагли удержать!
ванька ну чтож ты столько чаек позвал? или они сами по запаху слетелись на первач?