Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:24

За то, что нервы, не у всех железные, а люди прямые в своих эмоциях!!! Вот за что! За реакцию нормальными словами, пусть и не литературными...:)


user 722306 Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:25

и я опять с етим похмельем фсё пропустил... здоровы были *HI* вчера..


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:26

дурак*HI*


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:27

затмение я и не хочу эту гадость вспоминать,просто монарх несколько раз спросил что пропустил,вот я в крации и объяснила!


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:28

Сам такой*HI*


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:29

ванька привет! ну и как первач? удачно получилось?)))


МОНАРХ Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:30

понятно.жаль.я их очинь хорошо панемаю!вы даже недогадываетесь как хорошо!сегодня тоскал весь день с собой двух спортсменов и впервый раз в жизни чтоб держали меня!чтоб глупостей ненатворить. неучел одного,язык мой они немагли удержать!=D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:36

Мдааа.., Ванёк, не сладко тебе..:)


user 722306 Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:38

ково в баню то послали?


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:41

ванька ну чтож ты столько чаек позвал? или они сами по запаху слетелись на первач?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*