А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ты руку за трубкой протяни и над чашкой расположи, датчик сработает и порцию нальёт..
Ни разу такого не видела,да?
ОСОБО привет! ребят вы извините,если забыла с кем поздороваться! голова совсем другим забита! завтра смалл проездом будет у нас,вот перед встречей немного нервничаю! первый раз встретимся!)))
Во затменька совсем другое дело и на душе приятно урало
Када все свалили, я к вечору усё настроил, шоб по пустякам хор не покидати..