Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

FAUST Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:49

а какой бизнес тогда может быть?но учиться никогда не поздно...:)не грузись:)


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:51

Львёна, я тоже подумал, что негоже при девочках это делать, без обстакановки соответствующей:) и уж тем более при парнях, а вдруг засмеётся кто...:D:D


МОНАРХ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:51

еслиб грузился давнобы сели!а так пока зубки плюют!*MUSIC*


FAUST Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:52

ну и ладушки!!!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:52

vs скорей советами замучают=D


ЛЬВЁНА Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:54

Умка,VS!=DЛучше посмеяться вдвоем,тет-а-тет!:Р


МОНАРХ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:54

дак скажите что я пропустил?кушать не хочу,а вот кофе выпью.кто сегодня наливает?*MUSIC*


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:56

Монарх, над тобой трубочка висит, видишь? А на столе чистая кофейная чашка,видишь?


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:57

Расположи трубочку над чашкой и порция сама нальётся..:D


МОНАРХ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:58

благадарю!но так некто и неответил что пропустил


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*