А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

а какой бизнес тогда может быть?но учиться никогда не поздно...
не грузись
Львёна, я тоже подумал, что негоже при девочках это делать, без обстакановки соответствующей
и уж тем более при парнях, а вдруг засмеётся кто...

дак скажите что я пропустил?кушать не хочу,а вот кофе выпью.кто сегодня наливает?
Монарх, над тобой трубочка висит, видишь? А на столе чистая кофейная чашка,видишь?