А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А ты сначала скажи нам, жидкость какого цвету была, которую ты пропустил,а?
да еще неуспел.ща буду наливать,попю и наверно байки пойду.
Смотриии, тут на любой цвет еся и зелёная полынь тожа, ток ейную не нать много...
димка да наша клякса жару устроила сегодня здесь! и её заблокировали навсегда! но она успела ещё нескольких ребят с собой утащить! благо остальных не на длительные сроки упаковали!
ладно вам эту гадость вспоминать,давайте лучше чай пить
Отето прально, када более близкие кажуть суть, а не со-стороны!