Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:02

А ты сначала скажи нам, жидкость какого цвету была, которую ты пропустил,а?:D


МОНАРХ Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:06

да еще неуспел.ща буду наливать,попю и наверно байки пойду.


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:09

Смотриии, тут на любой цвет еся и зелёная полынь тожа, ток ейную не нать много...:D


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:09

димка да наша клякса жару устроила сегодня здесь! и её заблокировали навсегда! но она успела ещё нескольких ребят с собой утащить! благо остальных не на длительные сроки упаковали!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:14

ладно вам эту гадость вспоминать,давайте лучше чай пить*YES*


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:15

Отето прально, када более близкие кажуть суть, а не со-стороны!:)


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:17

Прально я гутарю, Затменька :D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:19

vs=)


МОНАРХ Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:19

ну этого следовала ожидать.дак а ребят зачто?


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 15:22

ню,ню


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*