А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

МОНАРХ привет! ЛЬВЕША я когда час назад смотрела,911 была заблокирована до 27-го за мат. а теперь ей блок увеличили и видимо слово мат перепутали со словом бан!
люди совет старого еврея.заводите свой бизнос не берите компаньена,а если уж завели компаньена то и заводите своего килера!дешевли процидура раздела имущиства будит!
Правильно,VS,ни к чему выставлять свой символ на всеобщее обозрение!
