Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:39

Привет,МОНАРХ:)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:40

монарх,привет*PSS*


ЛЬВЁНА Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:41

=DVS,разница в сообщениях в один символ!=D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:43

Ей, ей, не спецально:D:D:D


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:43

МОНАРХ привет! ЛЬВЕША я когда час назад смотрела,911 была заблокирована до 27-го за мат. а теперь ей блок увеличили и видимо слово мат перепутали со словом бан!


МОНАРХ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:43

люди совет старого еврея.заводите свой бизнос не берите компаньена,а если уж завели компаньена то и заводите своего килера!дешевли процидура раздела имущиства будит!:-[


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:44

Я спрятал свой символ...:D


FAUST Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:45

привет монарх!это прикол такой?с ошибками?или как?:)


ЛЬВЁНА Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:47

Правильно,VS,ни к чему выставлять свой символ на всеобщее обозрение!:Р=D


МОНАРХ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:47

нет фауст,к большому моему сожилению.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*