Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

FAUST Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:31

ну что достали то и жуют.это понятно,а во втором пакете что?ВОДКАААА?


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:31

vs,как просил,всё разложили по тарелочкам,всё на столе))))


ДЭ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:31

спасибо вам.вы умнички...пойду.


ЛЬВЁНА Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:33

Объясните мне,темной,что значит ЗАБЛОКИРОВАН ЗА БАН*HUH*Масло масленое получается...*THINKING*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:34

львёна,это не переводимо(((жаль 911


FAUST Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:34

левушка а ты про кого?


ЛЬВЁНА Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:35

Про 911,ФАУСТ!Странная формулировка какая-то...*THINKING*


МОНАРХ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:37

всем мое почтенье!я чтото пропустил?паласатая все внорме.мне щас без этого головнеков хвотает.


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:37

Дара. спасибо, вкусно угощение твоё и компания приятна..:)


ЛЬВЁНА Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:38

Привет,МОНАРХ!=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*