А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ну что достали то и жуют.это понятно,а во втором пакете что?ВОДКАААА?
vs,как просил,всё разложили по тарелочкам,всё на столе))))
Объясните мне,темной,что значит ЗАБЛОКИРОВАН ЗА БАН
Масло масленое получается...
всем мое почтенье!я чтото пропустил?паласатая все внорме.мне щас без этого головнеков хвотает.