Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:10

дара,фауст*HI*привет


ЛЬВЁНА Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:11

Понимаю,Затмение!*YES*Но все-равно,не унывай!=)


FAUST Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:11

vs/я в норме!и воздерживаюсь,но вот в с....е воздерживаться не собираюсь!!!!не дождуться!!!!!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:11

львена,спасибо=)


ДЭ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:11

что и здесь на дверь?


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:12

ДАРА, я не ошибся в твоих положительных качествах, ты очень вовремя, а то я сёмгочки даж не лизнул. ток облизывался...:D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:13

дара,вот тебе кофеёк-присаживайся)))


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:15

Дара, на дверь чего? Помогай пакеты разгребать, я даж не знаю чего понабрал, сказал, чтоб усё было...:D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:16

А я пока на секундашечку, курну дыма..:)


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:29

Тааак, контроля нет и все жуют, что успели достать...:) А ещё один пакет?)) Хотя, кому надо, тот достанет:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*