Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЛЬВЁНА Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:59

Ага...Опять терракт...=(


FAUST Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:00

просто те кому положено следить за ....не туда смотрят,а только приезжих бомбят


ЛЬВЁНА Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:03

Затмение,да плюнь на них!Не стоят они того!*POKE*;)


ДЭ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:04

конечно,VS,Ддостала.и грибы такие приколистые,тебе по вкусу будут)всем ревер!..рада...


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:05

ФАУСТ привет друг! как ты?


FAUST Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:06

да нормально,только спать охота....*SLEEP*


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:07

Фауст, надо не поддаваться на провокации(даж я пытался вразумить невразумляемое:)), а не обращать внимание на них! Хоть нервы у всех не железные...


ЛЬВЁНА Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:08

Привет,ДАРА!=)Пожалуй я сегодня воздержусь от употребления вкусностей!=)Завтра итак нехилое застолье предстоит!О_о


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:09

львён,эт личное,а тут:-собака лает-ветер носит)))


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 14:10

От тока не надо терь весь вечер вспоминать о недостойных явлениях...*STUPID*=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*