А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ОСОБО я целый день сегодня ждала этого вечера))) я же вспыльчивая и долго терпеть бы не стала! но сегодня только откинулась и назад как-то не хотелось)))
Да,помогу!
Любопытно же,чего ты там приволок!
Затмение,у меня настроение хорошее,устала просто чего-то как-то...
Что с твоим настроением?Кто испортил?
Тааак Красивые, отсутствие настроения отставить!!!
Греть тока шашлык, есть у нас любители..))) Сёмгу ДАРА сама из холодильника достанет, А всё остальное на стол и по тарелькам, ща народ на запах вкусный прибежит, а не на тот, что Мод проветрил
Полосатая,я сама такая,просто номер у мя постоянный не хотелось под замес попадать,поэтому отлучалась
,ну а ща я тоже вас покину,стирка ждет,попозже присоединюсь