Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:47

Ооо, и полосатая! Привет!)))


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:47

Говорила я игнор,она этого и ждала,завтра с другого номера появится,как ни в чем не бывало,может даже и сеня:-D,


ЛЬВЁНА Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:49

Я тоже здесь!Привет,Всем!*HI*Настрой пока не болтательный!:-[Поэтому тихохонько посижу,на вас погляжу..=)


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:49

Таааак, я в основном полуфабрикатных деликатесов набрал, но на любой вкус..:) Помогите Милые разгрести и оформить красиво,а?:D


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:50

дайте кофе с мороженым)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:51

vs,тебе это всё приготовить*HUH*=D


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:51

Полосатая,вот теперь он точно добрый..:-)


Полосатая Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:51

ЛЬВЕЩА поможешь ВС пакеты разобрать? чего будешь без дела сидеть)))


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:52

Львёна трям, не по-детски, а с улыбкой на лице)))) Ну уж нет, давай помогай, но можешь молча, если говорить пока не хочешь..:D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:52

полосатик,держи)))львёна*HI*у мё тож настроение не очень


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*