А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Говорила я игнор,она этого и ждала,завтра с другого номера появится,как ни в чем не бывало,может даже и сеня
,
Я тоже здесь!Привет,Всем!
Настрой пока не болтательный!
Поэтому тихохонько посижу,на вас погляжу..
Таааак, я в основном полуфабрикатных деликатесов набрал, но на любой вкус..
Помогите Милые разгрести и оформить красиво,а?
ЛЬВЕЩА поможешь ВС пакеты разобрать? чего будешь без дела сидеть)))
Львёна трям, не по-детски, а с улыбкой на лице)))) Ну уж нет, давай помогай, но можешь молча, если говорить пока не хочешь..