А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А после того как
ни петь ни свистеть
опозоришь нас перед Краснодарским жонихом
НИ НИ !! ты шо??? я буду сама скромность!!! даж покраснеть за меня не успеете!!!
Успел и в магазин сгонять, да видно зря. Ушли подружки и друзья.. Вот только воздух чище стал, спасибо-Моду, грязьку в вечный бан послал.. А волка жаль конечно, не сдюжили нервы на провокации, ну не беда, будем держать связь с ним по рации