А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Я на часик тоже сбегу, пиду на кухне поколдую над продуктами!
Объявление в силе на весь вечер, длявсех!!!
vsя спокойна
хризантема,спасибо-угощайся,я клубничнуй тортик принесла)))
Я на часик тоже сбегу, пиду на кухне поколдую над продуктами!
Объявление в силе на весь вечер, длявсех!!!
Я на часик тоже сбегу, пиду на кухне поколдую над продуктами!
Объявление в силе на весь вечер, длявсех!!!
Для 911 повтор!!! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!(прости модик) Просьба ко всем огромаднейшая!!! Ни единой реплики в сторону размножающегося запаха!!! А то получается, что как лохов разводят Ни единого слова, только друг с дугом и это будет сильно с нашей стороны!!! ПОЖАЛУЙСТА ВНЕМЛИТЕ ВСЕ!!!
VS в баньку кляксочка пошла, жаль такой красивый биль ник