Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:02

УРРРРРРААААА, вот и кончился беспредел!!!=D=D=D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:03

Я на часик тоже сбегу, пиду на кухне поколдую над продуктами!:) Объявление в силе на весь вечер, длявсех!!!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:03

vsя спокойна*MEDITATION*хризантема,спасибо-угощайся,я клубничнуй тортик принесла)))


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:04

Я на часик тоже сбегу, пиду на кухне поколдую над продуктами!:) Объявление в силе на весь вечер, длявсех!!!


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:04

Я на часик тоже сбегу, пиду на кухне поколдую над продуктами!:) Объявление в силе на весь вечер, длявсех!!!


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:05

Для 911 повтор!!! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!(прости модик) Просьба ко всем огромаднейшая!!! Ни единой реплики в сторону размножающегося запаха!!! А то получается, что как лохов разводят Ни единого слова, только друг с дугом и это будет сильно с нашей стороны!!! ПОЖАЛУЙСТА ВНЕМЛИТЕ ВСЕ!!!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:06

ну вот и опять пострадали нормальные люди=(


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:07

VS в баньку кляксочка пошла, жаль такой красивый биль ник:-[


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:07

Унучка. так я тама не петь а ПИТЬ собираюсь!!! *YES*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:09

VS над чем не справишься на куфне, тащи до нас!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*