А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

мне аж интересно стало,а что ишак и вправду есть,перевернула страници,опять кливета(((
Боюсьубьют, частушки знаешь или песенки каки, давай споём
затмение бери (_) ток осторожно- горячооооо!!! аир, что так быстро уходишь?
Все мне дроля испохабил -
Попрощалси и ку-ку.
Стыдно, что ушел не к бабе,
А к другому мужику.
Для затмения повтор!!! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!(прости модик) Просьба ко всем огромаднейшая!!! Ни единой реплики в сторону размножающегося запаха!!! А то получается, что как лохов разводят Ни единого слова, только друг с дугом и это будет сильно с нашей стороны!!! ПОЖАЛУЙСТА ВНЕМЛИТЕ ВСЕ!!!
911 , да нормально фсё, видишь вот заместо бармена тут кофием усех угощаю!!!
Боюсьубьют я знаю у тебя усы растут вот ты и бесишся остынь ато усы шя гореть будут ты шя пожар нам в кофе устроиш!
Ах, ты, Ваня, милый Ваня,
Свое счастье ты проспал:
Сколько раз тебе давала,
Ты ни разу не попал!
Бабуля ти как у правнучки на свадьбе гулять бушь не одной частушки не знаешь?
