Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:58

мне аж интересно стало,а что ишак и вправду есть,перевернула страници,опять кливета(((


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:58

Боюсьубьют, частушки знаешь или песенки каки, давай споём*FROG*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:58

затмение бери (_) ток осторожно- горячооооо!!! аир, что так быстро уходишь?


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:59

Все мне дроля испохабил -
Попрощалси и ку-ку.
Стыдно, что ушел не к бабе,
А к другому мужику.


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:59

Для затмения повтор!!! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!(прости модик) Просьба ко всем огромаднейшая!!! Ни единой реплики в сторону размножающегося запаха!!! А то получается, что как лохов разводят Ни единого слова, только друг с дугом и это будет сильно с нашей стороны!!! ПОЖАЛУЙСТА ВНЕМЛИТЕ ВСЕ!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:59

911 , да нормально фсё, видишь вот заместо бармена тут кофием усех угощаю!!!


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:59

Боюсьубьют я знаю у тебя усы растут вот ты и бесишся остынь ато усы шя гореть будут ты шя пожар нам в кофе устроиш!:)


Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:00

Хризантемка,я вечером вернусь:-D беська*KISS*:-D


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:01

Ах, ты, Ваня, милый Ваня,
Свое счастье ты проспал:
Сколько раз тебе давала,
Ты ни разу не попал!


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 13:02

Бабуля ти как у правнучки на свадьбе гулять бушь не одной частушки не знаешь?:-[:-[


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*