А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Тааак... ну и кто Стервочке целую бутылку водки споил??? Во она каки песни запела!!!
)))
40кет стоять
ты еще бестии(она же мурка)
не всё расширил))))))))))))
Тааак... ну и кто Стервочке целую бутылку водки споил??? Во она каки песни запела!!!
Не закрыл однажды Федя
В ванной оба краника,
Чтоб напомнить всем соседям
О судьбе "Титаника".
одна стервочка среди вас порядочная))))))
не сравниться ей не угнаться с затмением)))))))))
Девки больше не дают
Всем парням бездельникам.
К нам приехал массовик
С во-о-от таким затейником!
)))
а затмение всегда
говорит я люблю лишь ишака)))
приведете мне его
пусть растянет до него)))))))))