Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:55

Тааак... ну и кто Стервочке целую бутылку водки споил??? Во она каки песни запела!!!


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:55

Хризантема привет,как поживаешь?


боюсьубьют Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:55

)))
40кет стоять
ты еще бестии(она же мурка)
не всё расширил))))))))))))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:56

Тааак... ну и кто Стервочке целую бутылку водки споил??? Во она каки песни запела!!!


Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:56

Эдя я с тобой:-Dдела зовут:-D


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:56

Не закрыл однажды Федя
В ванной оба краника,
Чтоб напомнить всем соседям
О судьбе "Титаника".


боюсьубьют Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:56

одна стервочка среди вас порядочная))))))
не сравниться ей не угнаться с затмением)))))))))


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:56

VS, хорошо сказал..*YES*=D


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:57

Девки больше не дают
Всем парням бездельникам.
К нам приехал массовик
С во-о-от таким затейником!


боюсьубьют Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:57

)))
а затмение всегда
говорит я люблю лишь ишака)))
приведете мне его
пусть растянет до него)))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*