А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

VS привет ! Ну ты прям как Левитан-
так закричал, что все со стульев повскакивали!!! Все садимся за столики п родолжаем мирно пить кофе!!! 

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!(прости модик) Просьба ко всем огромаднейшая!!! Ни единой реплики в сторону размножающегося запаха!!! А то получается, что как лохов разводят.
Ни единого слова, только друг с дугом и это будет сильно с нашей стороны!!! ПОЖАЛУЙСТА ВНЕМЛИТЕ ВСЕ!!!
затмение, а фиг знает хде тута чай....
сама кое как кофе вот нашла и сварила. Стервочка, да ты шо!!!!??? ну будем гулять на свадьбе!!! 

Насмотрелся дед порнухи,
Начал дед дурачиться,
Деревенские бабульки
По чуланам прячутся.
Шрек, я то внемлю, но кто ж эту раздраконненую болонку уберет? все гавкает и гавкает
Ладно, я пока на выход! Берегите свое настроение!
Привет ХРИЗАНТЕМА, ну что ты, я просто очень надеюсь, что буду услышан всеми! И от этого всем будет хорошо и мы сможем общаться дальше..!
Да все,все VS
не вишь пьем кохфе
бесь,а бутеры то 3х дневные
животик бо бо будет
