А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А чот не пойму Авангард вчера выиграл, к чему столько ненависти? Солнышко радоваться надо а ты дебошь устраиваешь
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!(прости модик) Просьба ко всем огромаднейшая!!! Ни единой реплики в сторону размножающегося запаха!!! А то получается, что как лохов разводят
Ни единого слова, только друг с дугом и это будет сильно с нашей стороны!!! ПОЖАЛУЙСТА ВНЕМЛИТЕ ВСЕ!!!
Стервочка давай к нам подсаживайся, я тут, пока хозяина нетути-кофе по быстрому сварила! 

бестия(она же мурка)
40кет те щас такого хрена присунет)))))))))
шо не до разлива будет)))))))))
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!(прости модик) Просьба ко всем огромаднейшая!!! Ни единой реплики в сторону размножающегося запаха!!! А то получается, что как лохов разводят Ни единого слова, только друг с дугом и это будет сильно с нашей стороны!!! ПОЖАЛУЙСТА ВНЕМЛИТЕ ВСЕ!!!
Затменька, ее попрет.. По многочисленным наблюдением, это так и будет! Пока дядя Вася (судя по слухам) местный мачо, за ней не погонится