А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЭДЬ, да понимаю. Жаль только, что симки без ограничений продают..

Тигр да сколько можно её посылать она не угомоная!
Ну и кто кофе нальёт?? Мдяяяя, самой штоль наливать?? Кому кофе. говорите быстро пока хозяв нету!!!!
хризантема
привет)))40,лучше оставь в корзинке,а то вдруг ещё хлещи попрет-тогда от тебя точно не отвяжется,