А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Клякса, иди к модеру пожалуйся
скажи меня 40 не удовлетворяет

ЭДЯ, ну чё ты отвлекаесся? Не забывай, шо ты со мной под пальмой "ищешь бутерброды"..



WOLF ну знаеш эт такова экстримала найти ещё предётся да и доплатить ему сверху!
Беся, атмосфера микорбная сегодня, хочешь-не хочешь приходиться отвлекаться
тааа Беся
ну ничего, эт временное
а интересно не уж так закусило именно на этом форуме,или ещё кому виселье привалило?!я понимаю,что аномальные климатические явления действуют на гармональный и эмоциональный фон,но к сожалению не все с этим могут нормально справится,жаль этих людей...
сейчас мурёнка всех выведет из душевного равновесия, дождётся тройного мата от вас, вот тогда со спокойной душой, с чувством выполненного долга спатеньки пойдёт, а ВЫ в бан! СПОКОЙСТВИЕ ТОВАРИЩИ! ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ! 
