Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:53

давай Камилла, не будем=D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:54

Затменя, та я уже казал, что довёз и впойманный сон тебе передал...:) В чём ещё отчитаться надо?:D


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:55

Рань здрасти!


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:55

ЭДЯ, ну, мне-то скажи "ОТОМРИ", я уже тоже хочу шевелиться..:Р=D=D


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:56

Клякса, зависть тебя не украшает=D Ныряй в прорубь, очистишься от Сатаны=D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:57

боюсьубьют, СПАААСИБО!!! В твоих словах, это самый сладкий комплимент!!!:D Но ты сё равно, не пачкайся об нас и не ходи сюда:D


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:58

Бесяяяя, отомри:Р*YES*=D=D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:58

Ниии, Затменя, када я был против?:D


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:00

ЭДЯ*HUG*, фух, аж занемела вся..*SECRET**KISS*=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:00

СЛЫШ МУРЁНА,ЗАВИСТЬ ПЛОХАЯ ВЕЩЬ!ЛУЧШЕ ИДИ ОТ СЕДА,ПОКА И ПРАВДА НЕ ЗАШИБЛИ!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*