А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Затменя, та я уже казал, что довёз и впойманный сон тебе передал...
В чём ещё отчитаться надо?
ЭДЯ, ну, мне-то скажи "ОТОМРИ", я уже тоже хочу шевелиться..


Клякса, зависть тебя не украшает
Ныряй в прорубь, очистишься от Сатаны
боюсьубьют, СПАААСИБО!!! В твоих словах, это самый сладкий комплимент!!!
Но ты сё равно, не пачкайся об нас и не ходи сюда
СЛЫШ МУРЁНА,ЗАВИСТЬ ПЛОХАЯ ВЕЩЬ!ЛУЧШЕ ИДИ ОТ СЕДА,ПОКА И ПРАВДА НЕ ЗАШИБЛИ!!!