А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

боюсьубьют, а ты просто не ходи сюда и нихто тебя не убьёт...
Тебе надо разобраться в себе и принять свет в душу свою, и тебе станет легче, и окружающим!!!
VS,С РАБОТЫ ПРИШЛА,КОФЕЁК ПОПИТЬ ЗАШЛА))) А ТУТ ЛЮДИ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ,ОТВЕЧАЙ)))))))))
Клякса, а ты дергай к марсианам, там тебе интереснее будет
Беся, та легко


Рунька, здравия и тебе

Я отлучусь не надолго,а вы тут не хулиганьте пока