Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:47

Беся,VS*HI*


РУНИ Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:48

Здравствуйте*HI*=)


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:49

WOLF ну нет конешно же!


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:50

боюсьубьют, а ты просто не ходи сюда и нихто тебя не убьёт...:D Тебе надо разобраться в себе и принять свет в душу свою, и тебе станет легче, и окружающим!!!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:51

VS,С РАБОТЫ ПРИШЛА,КОФЕЁК ПОПИТЬ ЗАШЛА))) А ТУТ ЛЮДИ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ,ОТВЕЧАЙ)))))))))


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:51

Клякса, а ты дергай к марсианам, там тебе интереснее будет=D=DБеся, та легко*KISS**KISS**HUG*=D Рунька, здравия и тебе*HI*=)


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:51

Я отлучусь не надолго,а вы тут не хулиганьте пока


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:52

Рунька, здоровьица тебе!:)


user 2838892 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:52

она не может наверное без оргии.?!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:53

РУНЯ,ПРИВЕТИК*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*