Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:08

Они пропали уже, я их выбросил...:D


user 2838892 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:09

боюсьубьют ты тут в роли живой музыки?)))) а можно лезгинку?=D


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:09

Раз сказала, то..Нитуш брехать не будет*YES*=D Пойдем=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:13

А У МЯ СКОТЧ ЕСТЬ))))


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:13

ЭДЬ, ток я ж ей на призналась, что съела их, поэтому она так и думает.*YES* Ну что, согласен ещё под пальму лезть?:Р=D=D


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:13

Клякса, будешь и дальше нести чушь, продам тебя корейцам!:\


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:14

Затменька, скотч не надо, а то без фууууууууу, наверное будет не так смешно...:D


user 2838892 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:15

такую собаку они сьедят точно:)


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:15

Беся, тогда тем более согласен, бутеры и так не люблю=D=D*HUG*


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:15

Затмение давай суда скоч?:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*