А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

боюсьубьют ты тут в роли живой музыки?)))) а можно лезгинку?
ЭДЬ, ток я ж ей на призналась, что съела их, поэтому она так и думает.
Ну что, согласен ещё под пальму лезть?


Затменька, скотч не надо, а то без фууууууууу, наверное будет не так смешно...