Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:28

=D=D вооот Камилла, для того я и караулю тут=D=D


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:30

Да на недельку её комне закрою в сарайчеке!А потом освобожу лишний раз и рта не откроет!


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:31

не скажи Шрек, больше всего уязвимы глупые:) Ну да ладно, оставим лекции для другого дня=D=D или лучше для другой персоны=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:33

привет всей компании*HI*


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:34

Для персоны оставим40!


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:35

Затмение привет,как ци?


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:37

Затменька, 40 тебя приветствует*HI*=D=D Как настроение?


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:38

Затменька,привет,рады тебя видеть,я в душе,честно,переживала,как же там наш вс тя довез то???:-):-):-)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:38

911,40*HI*НАСТРОЙ СНОСНЫЙ=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:40

ОСОБО ОПАСНА*HI*,А ЭТ ТЫ У НЕГО И СПРОСИ,МОЖ И РАССКАЖЕТ)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*