А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Да на недельку её комне закрою в сарайчеке!А потом освобожу лишний раз и рта не откроет!
не скажи Шрек, больше всего уязвимы глупые
Ну да ладно, оставим лекции для другого дня
или лучше для другой персоны

Затменька,привет,рады тебя видеть,я в душе,честно,переживала,как же там наш вс тя довез то???


ОСОБО ОПАСНА
,А ЭТ ТЫ У НЕГО И СПРОСИ,МОЖ И РАССКАЖЕТ)))))