Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

боюсьубьют Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:15

))))))))
носоклювы и белоснежки))))))))


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:18

не со смеху, а от смеха=D хорошо смеется тот, кто смеется без последствий! Пшла вон!!=D=D


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:19

забанят тебя дура, потом снова визжать на всю галлактику будешь=D=D


Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:20

Кляксочка ты еще не устала? С утра ж начала:-/


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:20

03, звоните 03!!!!=D в институт Сербского ее!!=D


Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:21

Кляксочка ты еще не устала? С утра ж начала:-/


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:21

ЭДЬ, ты только Ленчику не говори, шо я тебе призналась, а то она меня обещала на счётчик поставить.. а ток, вроде, пронесёт..*SECRET*=D=D


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:21

Ксю, привет*HI*


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:22

Я тебе насяйника или постуха привизу и чабан тоже сказал потянется шпиливили делают тебе!И колбасу дадут и не одну!


Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:23

Эдя,затмение,беся*KISS*приветики:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*