А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

не со смеху, а от смеха
хорошо смеется тот, кто смеется без последствий! Пшла вон!!

забанят тебя дура, потом снова визжать на всю галлактику будешь

ЭДЬ, ты только Ленчику не говори, шо я тебе призналась, а то она меня обещала на счётчик поставить.. а ток, вроде, пронесёт..


Я тебе насяйника или постуха привизу и чабан тоже сказал потянется шпиливили делают тебе!И колбасу дадут и не одну!