Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:40

Дайте покушать*CHEW*, писари..*PSS*=D


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:42

=D Беся, в наличии только бумага, и то..электронная=D=D караван с продуктами только в пути..:-[=D


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:43

стой! *HUG**KISS*=D=D


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:44

ооооо=D=D Клякса, пошлые, пошлые! Как догадалась?=D=D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:45

Оооо.., ё..маё..., Затменька, Бесяня, Прывет Вам издрастуйте одновременно!!!:D


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:45

Бесь, стой и смайлики тебе были адресованы=D=D


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:45

ЭДЯ, ну вот, опять в пути, так и знала, шо на халяву не пройдёт, придётся свой холодильник потрошить..*CHEW*=D А ты кому это команды подаёшь?*SECRET*=D


user 2838892 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:46

мой коньяк без меня не пить


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:46

Затменя, ты ток проснууулась, дааа?:D


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:46

ЭДЯ, аааа, так? СТОЮ..*PLOTTING*=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*