Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:01

=D=D пля, чья болонка, привежите ее снаружи! Или намордник натяните, пора!=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:02

40,ТЕРПЕНИЕ И ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ*MEDITATION*


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:02

Беся, у Затменьки конь як остался со вчера=D Будем?=)=D Только закуски пока нет=D=D


user 2838892 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:04

кто лошадку привязать забыл?)))))))))


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:04

боюсьубьют, даю подсказку бесплатно и не пошлую... Злоба и чернота в душе, разрушают тебя быстрей, чем наши невинные шалости! Меняйся и гормоны сделают конфетку, из того, чем ты сейчас хочешь казаться!:D


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:04

=D=D цыц, муттер Тереза=D=D


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:06

=DШрек, практика показывает, что бесполезно!!=D некоторые разуму сопротивляются разуму, особенно по четным дням=D=D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:06

боюсьубьют, даю подсказку бесплатно и не пошлую... Злоба и чернота в душе, разрушают тебя быстрей, чем наши невинные шалости! Меняйся и гормоны сделают конфетку, из того, чем ты сейчас хочешь казаться!:D


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:06

ЭДЯ, а мне с утра НИТУШ казала, шо под фикусом бутеры остались.. пойдём пошукаем?;)=D=D


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 12:07

то есть некоторые болонки=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*