А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО


пля, чья болонка, привежите ее снаружи! Или намордник натяните, пора!
Беся, у Затменьки конь як остался со вчера
Будем?
Только закуски пока нет

боюсьубьют, даю подсказку бесплатно и не пошлую... Злоба и чернота в душе, разрушают тебя быстрей, чем наши невинные шалости! Меняйся и гормоны сделают конфетку, из того, чем ты сейчас хочешь казаться!
Шрек, практика показывает, что бесполезно!!
некоторые разуму сопротивляются разуму, особенно по четным дням

боюсьубьют, даю подсказку бесплатно и не пошлую... Злоба и чернота в душе, разрушают тебя быстрей, чем наши невинные шалости! Меняйся и гормоны сделают конфетку, из того, чем ты сейчас хочешь казаться!
ЭДЯ, а мне с утра НИТУШ казала, шо под фикусом бутеры остались.. пойдём пошукаем?.gif)

