Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:10

Камилла, а после зеленой что написано?=) это важно:)

911, -прочитал историю, с хорошей скоростью интернета, это получается быстро=)


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:11

Опаснейшая из Особых, Лучше быть "зелёная" сволочь)))), чем просто сволочь!!!:D Я созрею и стану ХОЛОСЫЙ!!!:D


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:12

Я сно и как тебе её наброски хороши не правжали?


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:17

*HI*Ахаха,всё так просто,не внимательная я,вс,извини,за сомненья;-)*SEE*


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:18

дааа Камила, Шрек прав=D точнее прав я "лучше быть не сволочью и даже не зеленой сволочью, а Шреком добродушным!"=D=D Сволочь женского рода, поэтому применимо прилагательное"зеленая", вместо "зеленый"=)

911, о Кляксе только в ее присутствии расскажу=)


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:20

А чё так 40?


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:22

911-так этичнее=)


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:24

Как хош !


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:27

да оставьте вы эту обиженную на жизнь,неудовлетворенную женщину,её к нам надо на воспитание:-D:-D:-D,и накормят от души:-D,сразу доброй станет


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:28

40, аха, добродушные, больше всего уязвимы...:) Но если ВАМ так больше нравится, то я не буду ВАс бояться...:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*