А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Камилла, а после зеленой что написано?
это важно
911, -прочитал историю, с хорошей скоростью интернета, это получается быстро
Опаснейшая из Особых, Лучше быть "зелёная" сволочь)))), чем просто сволочь!!!
Я созрею и стану ХОЛОСЫЙ!!!
Ахаха,всё так просто,не внимательная я,вс,извини,за сомненья.gif)

дааа Камила, Шрек прав
точнее прав я "лучше быть не сволочью и даже не зеленой сволочью, а Шреком добродушным!"
Сволочь женского рода, поэтому применимо прилагательное"зеленая", вместо "зеленый"
911, о Кляксе только в ее присутствии расскажу
да оставьте вы эту обиженную на жизнь,неудовлетворенную женщину,её к нам надо на воспитание

,и накормят от души
,сразу доброй станет
40, аха, добродушные, больше всего уязвимы...
Но если ВАМ так больше нравится, то я не буду ВАс бояться...