Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 10:58

Расмешила всех:-D:-D:-D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:00

Особенно Добрейшая, даааа, ввожу я ввас заблуждение ичегоооо терь?:D


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:01

40, привнет. как самочуйка?:)


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:02

=D да уж..=D Кажется при смене ника меняется и насрой Звездочки=D Шрек,- салам*HI*


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:03

самочувствие отличное, пока=D=D


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:05

Так я,итак,на отходняках,и ты ещё думать заставляешь,вообще голова кругом пошла:-D;-):-D


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:06

=D пусть лошадь думает, у нее голова больше=D=D


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:07

40,он оговорился сеня,зеленая сказал,эт она кажись,а не он..терзают меня смутные сомненья..:-D:-D:-D


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:07

40 а когда ты успел увидеть что хляка сегодня моросила?!


VS Написал(а): 24 января 2011 г. в 11:07

Салам и тебе 40!:) Ты не уходи, веселья впереди...:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*