А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Особенно Добрейшая, даааа, ввожу я ввас заблуждение ичегоооо терь?
да уж..
Кажется при смене ника меняется и насрой Звездочки
Шрек,- салам
Так я,итак,на отходняках,и ты ещё думать заставляешь,вообще голова кругом пошла
.gif)

40,он оговорился сеня,зеленая сказал,эт она кажись,а не он..терзают меня смутные сомненья..


40 а когда ты успел увидеть что хляка сегодня моросила?!