А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну чего ты прошлое ворошишь, ну злая я тогда была, вот и сказала! А ты опять вспоминаешь
Да не благородные, а такие же как все! Бог создал человека по образу и подобию своему! Давай лучше о чем нибудь весёлом, а? Такой ник хороший портишь!
Да нет боюсьубьют не нравиться, а вот кляксочка красивый ник и ава была супер, такая хорошенькая аж расцеловать хочеться


клякса, у тебя мама есть? а папа? а почему ты такая злая а?)))
Воть он злодей, ну и чего он тебя обидел, и ты теперь на всех сорваться собралась, да плюнь и разотри
салют, Камилла
дааа, вот ознакомился с документом
Лютая сегодня, наша звезда сайта