Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 08:24

Ну чего ты прошлое ворошишь, ну злая я тогда была, вот и сказала! А ты опять вспоминаешь:-[


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 08:29

Да не благородные, а такие же как все! Бог создал человека по образу и подобию своему! Давай лучше о чем нибудь весёлом, а? Такой ник хороший портишь!


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 08:36

Да нет боюсьубьют не нравиться, а вот кляксочка красивый ник и ава была супер, такая хорошенькая аж расцеловать хочеться*HUG**KISS**KISS*


KALINKA Написал(а): 24 января 2011 г. в 08:37

клякса, у тебя мама есть? а папа? а почему ты такая злая а?)))


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 08:51

Воть он злодей, ну и чего он тебя обидел, и ты теперь на всех сорваться собралась, да плюнь и разотри*YES*


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 10:49

=D Клякса, с какой ноги сегодня встала?=D=D


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 10:53

40,прива.-:-D,ты это всё видел да


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 10:55

40 рада тебя видеть!


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 10:56

салют, Камилла:) дааа, вот ознакомился с документом=D=D Лютая сегодня, наша звезда сайта=D


40 Написал(а): 24 января 2011 г. в 10:57

911-взаимно!=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*