А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну не про тебя же ОСОБО ОПАСНАЯ. Тебе до этой клоунессы ещё далеко.Да и усы у тебя не растут, и в цирке ты не работала.Так что не про тебя это, не обижайся!
Ну вот обкакали форум,и довольные небось сидят,хотя хвастать тут нечем,так все могут ругаться,да зачем??уважайте друг друга и творите добро,ушла я,всё плохое к вам же вернется в жизни,попомните мои слова,не надо грязи,всем пока!
Трямочки мои хорошие! Миленькая наша кто же это кляксочку то обидел, кто посмел, она же такая маенькая и такая хорошенькая

Природа виновата клякса не переживай усы у многих бывают!
А мне нравилась твоя тема! А почему не соответствует?
Да она сома не соответствует у деушек усов не должно быть!
Миленькая мы же стобой отношения выяснили и помирились, чего ты теперь обижаешь? Ща уйду