Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 07:07

Седой ты эт про кого???


СЕДОЙ Написал(а): 24 января 2011 г. в 07:20

Ну не про тебя же ОСОБО ОПАСНАЯ. Тебе до этой клоунессы ещё далеко.Да и усы у тебя не растут, и в цирке ты не работала.Так что не про тебя это, не обижайся!


боюсьубьют Написал(а): 24 января 2011 г. в 07:20

седой
возьми себе ник -седая затычка


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 07:23

Ну вот обкакали форум,и довольные небось сидят,хотя хвастать тут нечем,так все могут ругаться,да зачем??уважайте друг друга и творите добро,ушла я,всё плохое к вам же вернется в жизни,попомните мои слова,не надо грязи,всем пока!:-)


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 08:00

Трямочки мои хорошие! Миленькая наша кто же это кляксочку то обидел, кто посмел, она же такая маенькая и такая хорошенькая *THINKING* :-[


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 08:12

Природа виновата клякса не переживай усы у многих бывают!


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 08:15

А мне нравилась твоя тема! А почему не соответствует?


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 08:19

Да она сома не соответствует у деушек усов не должно быть!


боюсьубьют Написал(а): 24 января 2011 г. в 08:19

ну тебе же лучше знать
вы ж тут мечете и метете)))


user 2516912 Написал(а): 24 января 2011 г. в 08:21

Миленькая мы же стобой отношения выяснили и помирились, чего ты теперь обижаешь? Ща уйду:-[


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*