Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:27

Да уж! Обострение мании преследования! Надо Скорую из психушки вызывать!


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:32

Ты о чем клякса,какой другой ник?я тут недавно вообще,в таких сайтах не бывала,слишком занятой человек,понимаешь,эт тебе там делать нечего,вот и страдаешь ..ей


СЕДОЙ Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:33

Да мне лучше ишачку, только не Домодедовскую!
Опять ботик создала?У тебя точно симок уже два ведра дома набралось!!!


СЕДОЙ Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:35

Привет, Камила! Да не связывайся ты с ней!А то улетишь в бан.Это уже не раз проверено!


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:40

Седой и тебе салют!;-),такая смешная она,я валяюсь:-D,она че тоже живое существо,хочет внимания,как же на неё не обратить его?)))


СЕДОЙ Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:41

Так я 214 раз поднимался в воздух и опускался потом на землю.И ничего, жив! Могу и ещё, если понадобится! А вот ты сможешь?


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:44

Эх скромняшка я то думала ты по делу гундишь


СЕДОЙ Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:49

Мели Емеля!


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:55

Да клякса,на такие пошлости у мя ума нет,ты права,так что ты не по адресу,найди себе другой объект,ты походу жизнью обиженная,не расстраивайся,не всё коту масленница,и на твоей улице перевернется кама3 с пряниками,че с ворот там ругаешься,заходи чаем угощу;-)


СЕДОЙ Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:58

Цирк уехал, а пьяных клоунесс оставил!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*