А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Да уж! Обострение мании преследования! Надо Скорую из психушки вызывать!
Ты о чем клякса,какой другой ник?я тут недавно вообще,в таких сайтах не бывала,слишком занятой человек,понимаешь,эт тебе там делать нечего,вот и страдаешь ..ей
Да мне лучше ишачку, только не Домодедовскую!
Опять ботик создала?У тебя точно симок уже два ведра дома набралось!!!
Привет, Камила! Да не связывайся ты с ней!А то улетишь в бан.Это уже не раз проверено!
Седой и тебе салют!
,такая смешная она,я валяюсь
,она че тоже живое существо,хочет внимания,как же на неё не обратить его?)))
Так я 214 раз поднимался в воздух и опускался потом на землю.И ничего, жив! Могу и ещё, если понадобится! А вот ты сможешь?
Да клякса,на такие пошлости у мя ума нет,ты права,так что ты не по адресу,найди себе другой объект,ты походу жизнью обиженная,не расстраивайся,не всё коту масленница,и на твоей улице перевернется кама3 с пряниками,че с ворот там ругаешься,заходи чаем угощу.gif)