А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Фу,такие вы пошлые,911,не обращай на неё внимания,зачем тебе до её уровня опускаться,будь на высоте))
Боюсьубьют чтото ты позновательная для не совершено летней тебе не кажется или был опыт?
Вчера выходной же был,вот и все собрались погреться дружненько ,было очень весело,а вы где были??))
Вот бессовестная,не стыдно тебе клякса,что то твои повадки животное напоминают,будь человеком!!!аяяй
Ты конченый человек,я хоть и не с Дага,живу в даге 4года,но сказать честно гостеприимней,порядочней и добрей людей нигде не встречала,так что ты зря так про них
Что тебе 911,калинка,нитуш сделали,что ты так взъелась на них???