Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:05

А че вчера отмечали?:-D


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:05

Фу,такие вы пошлые,911,не обращай на неё внимания,зачем тебе до её уровня опускаться,будь на высоте))


Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:06

Кстати,кляксочка иногда хорошая быфает:-D


user 3244268 Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:07

Боюсьубьют чтото ты позновательная для не совершено летней тебе не кажется или был опыт?


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:08

Вчера выходной же был,вот и все собрались погреться дружненько ,было очень весело,а вы где были??))


Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:11

Здорово:-D а мы просто дома торчали:-D


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:14

Вот бессовестная,не стыдно тебе клякса,что то твои повадки животное напоминают,будь человеком!!!аяяй


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:19

Ты конченый человек,я хоть и не с Дага,живу в даге 4года,но сказать честно гостеприимней,порядочней и добрей людей нигде не встречала,так что ты зря так про них


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:21

Что тебе 911,калинка,нитуш сделали,что ты так взъелась на них???


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:23

Ха ха ха:-D:-D:-D,смешная ты по-любасу:-D:-D:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*