А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

пасибки)))а почему черным? потом в шахту? что бы уголь не видно было?)))
Мурка, а у меня тоже усы))) Только я Растишку пью и они сами отпадают))) А когда Данон пью, они появляются)))
ну вот,а хвост я бумажкой прикрываю, мурка, новая тема, рога и копыта)))


,хватит орать,дайте кофе спокойно попить,голова болит после вчерашнего.
,аир,пасибо,
,девчонки не ругайтесь))