Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 24 января 2011 г. в 05:10

пасибки)))а почему черным? потом в шахту? что бы уголь не видно было?)))


Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 05:13

На здаровки:-DДля прикола:-Dнуу тип того:-D


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 05:37

Мурка, а у меня тоже усы))) Только я Растишку пью и они сами отпадают))) А когда Данон пью, они появляются)))


KALINKA Написал(а): 24 января 2011 г. в 05:44

ну вот,а хвост я бумажкой прикрываю, мурка, новая тема, рога и копыта)))


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 05:52

Девчонки,а мона кофе,кто у руля сеня?;-)


Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 05:52

Ой..опять у кого то красная ломка:-D сочувствую дитя:-D


Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 05:54

Мона,коли не шутишь:-D держи(_)>:-D


KALINKA Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:00

плющит не по детски))осложнение гриппа идет)))


Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:02

Да уж..калинка ну их:-Dа то еще ченить подцепим:-D


user 2157327 Написал(а): 24 января 2011 г. в 06:03

:-D:-);-),хватит орать,дайте кофе спокойно попить,голова болит после вчерашнего.:-D,аир,пасибо,;-),девчонки не ругайтесь))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*