А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Так значит они еще там лежат))) Я вчера при всех их не доставала))) Пожадничала))) Народу много было и все голодные)))
НИТУШ, тогда до вечера.
Где ты их в прошлый раз ложила? Под пальмой?


Ксю, приветик!))) Не скажу, что там бутеры с икрой спрятаны))) Уже третий день)))
Ленчик,дык если 3й день..тогда они уже не съедобные
пойду ка лучше кофе сварю
Ксю, только никому не говори, что из икринок уже рыбки вылупились))) Это сюрпрайз)))
Хи
хорошо Ленусь
Привет калиночка
сейчас кохфе выпью и пойду ногти красить
черным лаком
хи