Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:26

Так значит они еще там лежат))) Я вчера при всех их не доставала))) Пожадничала))) Народу много было и все голодные)))


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:29

НИТУШ, тогда до вечера.*BOW* Где ты их в прошлый раз ложила? Под пальмой?*SECRET*=D=D


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:31

Не скажу))) Под фикусовым фиником))) Так ЧИ сказал)))


Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:50

Чё у нас тут под пальмой?:-D ща найду:-D и съем:-D приветик всем:-D


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:53

Ксю, приветик!))) Не скажу, что там бутеры с икрой спрятаны))) Уже третий день)))


Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:57

Ленчик,дык если 3й день..тогда они уже не съедобные:-/ пойду ка лучше кофе сварю:-D


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:58

Ксю, только никому не говори, что из икринок уже рыбки вылупились))) Это сюрпрайз)))


KALINKA Написал(а): 24 января 2011 г. в 05:01

будут у нас тогда шпроты))))привет кофеманам)))


Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 05:02

Хи:-Dхорошо Ленусь:-D Привет калиночка:-D сейчас кохфе выпью и пойду ногти красить:-Dчерным лаком:-Dхи


Каф Написал(а): 24 января 2011 г. в 05:03

(C) (_)>(_)>Держите кофе тоже:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*