А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

НИТУШ, подожди-подожди с гостями, дай предположение почитать..



ЛЕНЧ, а гостей я ещё в тот же вечер выпроводила. Сказались-таки частушечки.

Они не у меня поселились, у тётушки моей, своей мамы.. Ты уже всё, остыла?
Нууу, что я тебе могу сказать?
Подобное думать - твоё гражданское право. Разуверять тебя не буду.
НИТУШ, я про счётчик?
Тада дальше не буду темку развивать..


Бесь))) Вспомнила и поняла))) Все вечером!)))А то мурка не поймет сразу и переживать будет)))
Мурка, да я за тебя любому ремнем пригрожу!))) Не смейте мурочку обижать!)))
Бесь, так ты их все-таки съела?))) У vs ЕЩЕ ВЫПРОШУ))) И пирог будет с фантами))) Так что готовься!)))
НИТУШ, та неееее, я ж чё и спрашую, потому шо не досталось..

