Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:01

НИТУШ, подожди-подожди с гостями, дай предположение почитать..=D=D=D=D


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:04

ЛЕНЧ, а гостей я ещё в тот же вечер выпроводила. Сказались-таки частушечки.*SEE*=D=D Они не у меня поселились, у тётушки моей, своей мамы.. Ты уже всё, остыла?:Р


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:07

Нууу, что я тебе могу сказать?*SHRUG* Подобное думать - твоё гражданское право. Разуверять тебя не буду.*YES*


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:08

Бесь, я остыла))) Но сегодня я даже не закипала еще)))


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:11

НИТУШ, я про счётчик?:Р Тада дальше не буду темку развивать..*SECRET*=D=D


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:14

Бесь))) Вспомнила и поняла))) Все вечером!)))А то мурка не поймет сразу и переживать будет)))


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:15

Мурка, да я за тебя любому ремнем пригрожу!))) Не смейте мурочку обижать!)))


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:19

НИТУШ, что вечером? Ещё бутеров принесёшь?:Р=D=D


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:21

Бесь, так ты их все-таки съела?))) У vs ЕЩЕ ВЫПРОШУ))) И пирог будет с фантами))) Так что готовься!)))


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 04:23

НИТУШ, та неееее, я ж чё и спрашую, потому шо не досталось..*SEE*=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*