А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Тоды и я пойду,спокойной ночи всем,кому бурной и не скучной!!


Дело пахнет керосином.
Чую, каша подгорит.
Пусть тебя не беспокоят
Диарея и гастрит.
НИТУШ, Ленча, утречко доброе..
Или у тебя смутные сомнения?.gif)

Бесь, приветик!))) Сомнений никаких))) А ты где вчера была?))) Мы так славно повесилились)))
НИТУШ, читала-читала ваше веселье..
Я отдыхала вчера в мега-центре, домой заявилась только полпервого ночи. Так что веселье у меня вчера было реальное.. Ничё, и с вами щё повеселюся..


Правда?))) А по секрету скажи, под каким ником она была?)))
Ой, и я послушаю, какой же у меня ещё ник есть, аж дико интересно стало..

