Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:28

ну тогда,всем пока-спокойной ночи!)))


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:33

Тоды и я пойду,спокойной ночи всем,кому бурной и не скучной!!:-D:-D:-D


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 03:44

Дело пахнет керосином.
Чую, каша подгорит.
Пусть тебя не беспокоят
Диарея и гастрит.


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 03:49

А ты кто? Боречка с пошлостью?)))


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 03:49

НИТУШ, Ленча, утречко доброе..*PSS* Или у тебя смутные сомнения?;)=D


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 03:53

Бесь, приветик!))) Сомнений никаких))) А ты где вчера была?))) Мы так славно повесилились)))


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 03:57

НИТУШ, читала-читала ваше веселье..*YES* Я отдыхала вчера в мега-центре, домой заявилась только полпервого ночи. Так что веселье у меня вчера было реальное.. Ничё, и с вами щё повеселюся..*SECRET*=D=D


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 03:57

Правда?))) А по секрету скажи, под каким ником она была?)))


Бесёныш Написал(а): 24 января 2011 г. в 03:59

Ой, и я послушаю, какой же у меня ещё ник есть, аж дико интересно стало..*SECRET**THINKING*=D


Астра Написал(а): 24 января 2011 г. в 03:59

Бесь, понятно))) Гостей проводила?)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*