А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ладушки!
тем, кто еще будет тут..Пора и мне
Всем спасибо, и доброй ночи
Пока

Седой
,за что он ухватился хорь
,девчонки спокойной ночи вам
Седой и тебе за компанию и таланты твои спасибо,и доброй ночи!