Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:21

Ладушки!=) тем, кто еще будет тут..Пора и мне=D Всем спасибо, и доброй ночи=) Пока*HI*=D


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:22

Сед, это не я, это водка=D=D до новых встреч*HI*=)


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:22

Особая и Опасная, тебе тоже мира и добра,и спокойной ночи!:)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:22

вот,а мне чё делать,сон убежал*HUH*:-[


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:22

Седой:-D,за что он ухватился хорь:-D,девчонки спокойной ночи вам


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:23

40,хорочей ночи=D


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:23

Затменька, поехали и мы баиньки,а?:) 40 и тебе доброй ночи!:)


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:24

Седой и тебе за компанию и таланты твои спасибо,и доброй ночи!:)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:25

vs,а ты сон мой поймаешь?)))


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:26

Аха, по пути домой поймаю и отдам..;)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*