А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Как фсё продуманно однакась
Я тожа бай
Спасибо всем за веселье и за то что вы все есть ни смотря ни на что! Сладких и нежных вам снов! Много не пейте
пропил Камилла
моя совесть самая первая пьянеет
тссс, я свет выключаю

Да! хорошо что вы есть и спасибо!мира и добра в ваши дома,развеселили не на шутку 
.gif)
