Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:15

нет 40,эт vs,я дальше)))


user 2516912 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:15

Как фсё продуманно однакась=D Я тожа бай*SLEEPY* Спасибо всем за веселье и за то что вы все есть ни смотря ни на что! Сладких и нежных вам снов! Много не пейте*YES*


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:16

Нитуш,сладких снов и эротических сновидений!;-)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:16

нитуш,приятных сновидений!!!


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:16

пропил Камилла=D=D моя совесть самая первая пьянеет=D=D тссс, я свет выключаю=D=D


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:17

Стервочка, пока Золотце, спокойной ночи*HUG*=D


СЕДОЙ Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:18

Это не выключатель, это я!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:18

стервочка,сладких снов)))


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:20

Да! хорошо что вы есть и спасибо!мира и добра в ваши дома,развеселили не на шутку :-);-):-D


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:20

Нитуш, Стервочка, спокойной ночи и сладких снов!:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*