А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Хорошо дорогой как скажешь!!
и вообще стоять,вместе пойдем
СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! ЗА ВЕСЕЛУЮ КОМПАНИЮ! ЗА УЮТНОЕ КАФЕ! ЗА ВЕСЕЛЫЕ ЧАСТУШКИ! За то, что вы все есть!))) Смешных и цветных снов вам!)))
Затменька намекнула 40 на его кладезь вкусностей и он быренько к ней на диванчик прилетел, устал типа...

Затменице,так это твоя ножка?
Тогда...давай я вперед приземлюсь, а потом ее поставишь
