Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:10

40,осторожно-на меня не приземлись*PLEASE*=D


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:10

Пока, Чик*HI*=)


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:11

Хорошо дорогой как скажешь!!:-Dи вообще стоять,вместе пойдем:-D


Астра Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:12

СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! ЗА ВЕСЕЛУЮ КОМПАНИЮ! ЗА УЮТНОЕ КАФЕ! ЗА ВЕСЕЛЫЕ ЧАСТУШКИ! За то, что вы все есть!))) Смешных и цветных снов вам!)))


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:12

Затменька намекнула 40 на его кладезь вкусностей и он быренько к ней на диванчик прилетел, устал типа...:D:D


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:12

Затменице,так это твоя ножка?=D=D Тогда...давай я вперед приземлюсь, а потом ее поставишь=D=D


VS Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:13

Нитуш, на улице такси стоить, подвезти?)))


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:14

Нитуш, сладких снов*HUG*=D=D


user 2157327 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:14

Ну 40? совести у тя нет:-D


40 Написал(а): 23 января 2011 г. в 19:15

спалил Шрек=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*