А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Мой тост за самый главный клад.
Я пью за дружбу, что зовется дружбой прочной.
Свяжите ниткой лапки воробью, -
Он улетит, порвав ту нитку в клочья.
А если нитки все соединить
В единую - то - можно поручиться, -
Hи лев, ни тигр, ни львица, ни тигрица
Hе смогут разорвать такую нить.
Вот в этом же и сила нашей дружбы.
Я тост свой за такую дружбу пью,
В которой каждый, если это нужно,
Отдаст за друга даже жизнь свою.
Затьменька, для тебя мороженого завсегда есть
Угощайся..
Ой, да не вечер, не вечер.
Мне малым - мало спалось,
Мне малым - мало спалось,
Ой, да во сне привиделось.
Мне во сне привиделось,
Будто конь мой вороной
Разгулялся, разыгрался,
Расплясался подо мной

За нас! Пусть у всех будут здоровье, радость, счастье в домах! Уют и благосостояние!
УЖО НИЧЁ НЕ ВИЖУ....ПОЖЁГ ГЛАЗА.....ОТ ЗАЙЧИКОВ РЫДАЮ....ВСЕМ ПОКА....КАМИЛЛА ТЫ НЕ НАПИВАЙСЯ...А ТО ПРОПАДЕТ К ТЕБЕ НУЖДА....

